Meno MÜHLIG
(Eibenstock 1823 - 1873 Dresden) "Holzsammlerin weist Ritter den Weg" unten links signiert: M. Mühlig, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 23 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Meno MÜHLIG
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |