Frankreich, 18. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid und Perlen im Haar, dazu das Gegenstück: Bildnis eines jungen Herrn in gelbem Rock, Pastell auf Papier, je 70 x 52 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, stockfleckig, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Frankreich, 18. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |