Willy (William Andrew) Pogany
(Szeged 1882-1955 tätig in New York) Motiv aus "Der Troubadour" von Giuseppe Verdi, verso betitelt"4th act, 'oh, che la morte' Leonora/ Monrico", signiert Willy Pogany, Aquarell auf Papier, 47 x 35 cm (Blattgröße), gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.270,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Willy (William Andrew) Pogany
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |