Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Maria Anzbach, Arkadenhof, signiert M. Egner, Aquarell auf Papier, 26,5 x 20 cm, gerahmt, verglast, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-