Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Blick auf Levico und die Valsugana in Tirol", betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1917, Mischtechnik auf Papier, 25 x 63 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Heinz Pinggera *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-