Lot Nr. 299

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1879-1919) Gebirgsmotiv, signiert Gust. Jahn, Aquarell auf Papier, 22 x 35 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.11.2012 - 16:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Gustav Jahn

+43-1-515 60-378

Datum: 08.11.2012 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2012