Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 249

Carl Fischer Köystrand

Carl Fischer Köystrand - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Hausmusik, signiert C. Fischer Köystrand, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.11.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Carl Fischer Köystrand

+43-1-515 60-378

Datum: 08.11.2012 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2012