Lot Nr. 203

Francesco Manzoni

Francesco Manzoni - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Staudamm im osmanischen Reich, verso alte Beschriftung Francesco Manzoni, Ansicht einer Schleuse, Aquarell auf Papier, 38 x 67 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.11.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Francesco Manzoni

+43-1-515 60-378

Datum: 08.11.2012 - 16:00
Besichtigung: 02.11. - 08.11.2012