Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Sommertag an der Küste, signiert Neogrady A, Aquarell auf Papier 41 x 51 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.11.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Antal Neogrady *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |