Perino del Vaga
(1499-1547) Umkreis/Circle Entwurf für ein Reliquiar, Feder in Braun auf Bütten, 49 x 13 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerparaphe Santo Varni (Lugt 3531); Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.11.2012 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Perino del Vaga
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.11.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2012 |