Jardiniere mit Löwenpaar,
Fa. Amphora, Turn-Teplitz um 1910, Keramik, grün-blauschwarz und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, Länge 37 cm(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Jardiniere mit Löwenpaar,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |