Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

1 Paar Historismus-Wandteller

1 Paar Historismus-Wandteller - Antiquitäten & Bilder

Bernhard Bloch, Eichwald, Terrakotta, farbig staffiert, in Spiegel Damen- bzw. Herrenporträt in historisierenden Kostümen, Dm. 40,5 cm, Pressmarke, minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

16.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

1 Paar Historismus-Wandteller

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 11.10. - 16.10.2012