Lot Nr. 7909

Hermann Klingsbögl *

Hermann Klingsbögl * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1874-1943) Interieur, signiert Hermann Klingsbögl, Öl auf Leinwand auf Karton,18 x 13 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,(Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

16.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Klingsbögl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 11.10. - 16.10.2012