Lot Nr. 7907

Karl Korab *

Karl Korab * - Antiquitäten & Bilder

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Korab 88, Nr. 54 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 31,5 cm, Blattgröße 47,5 x 53,5 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

16.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Karl Korab *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 11.10. - 16.10.2012