Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Zwei weiße Katzen, signiert A. Heyer, Öl auf Leinwand, 56 x 68,5 cm, ohne Rahmen,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Arthur Heyer
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |
- Karl Mostböck *
- Citrinanhänger ca. 120 ct
- Vase, Entwurf: Otto Thamm, 1901, Fritz Heckert, Petersdorf, um 1901