Lot Nr. 7901

Michael Haller

Michael Haller - Antiquitäten & Bilder

(Wien um 1850) "König See Natur Studie", signiert M. Haller, rückseitig wie oben eigenhändig betitelt,Öl auf Leinwand, 23,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Michael Haller

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 11.10. - 16.10.2012