Italienische (?) Schule des 17. Jahrhunderts
Die heilige Agnes mit dem Lamm und einem geöffneten Buch, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 16.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 16.10.2012 |