Lot Nr. 7901

Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts

Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Maria mit Jesus und dem Johannesknaben und der Hl. Anna, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2012 - 15:00

EUR 1.125,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 11.10. - 16.10.2012