Bortschalu ca. 157 x 110 cm,
Westpersien (Iran), um 1930, einschüssiger Kurdenteppich mit mehreren Mottenstellen, Flor an den unbeschädigten Stellen in original Höhe, verschmutzt
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bortschalu ca. 157 x 110 cm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *