Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Stick-Bild

Stick-Bild - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

datiert: 1848, Eucharistischer Kelch mit den Buchstaben JH (Jesus), M(aria) auf Messbuch, Monogramm: M. P., 1848, ca. 21 x 18 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Stick-Bild

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 18.10.2012