Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ludwig BÜRGEL *

Ludwig BÜRGEL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1901 - 1980 Salzburg) "Gebirgssee" unten links signiert und datiert: Ludwig Bürgel (19)52,Öl auf Leinwand, ca. 65 x 90 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig BÜRGEL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 18.10.2012