Lot Nr. 7000

Wilhelm WOLLMANN

Wilhelm WOLLMANN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Haagen 1872 - 1931 München) "Reh in bayrischer Aulandschaft" unten rechts signiert: W. Wollmann München, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, Krakelee

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wilhelm WOLLMANN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 18.10.2012