Lot Nr. 7000

Bruno HESS

Bruno HESS - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1888 - 1949) "Bauernhaus im Gebirgstal" Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 23 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Bruno HESS

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 18.10.2012