Altschliffdiamant-Solitär zus. ca. 2,00 ct
Gold 585, 2 Ohrstecker, 5,4 g, 1Diamant an einer Oberteilfacete ausgeschartet, Zertifikat Eigner liegt beiøG5
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |
- Biedermeier Taufmedaille
- Brillantring zus. ca. 0,48 ct
- Kulturperlencollier 5 reihig
- Brillantsoliär Ohrschrauben zus. ca. 0,80 ct