Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 750, und Saphiren, RW 53, 5,3 g, Steine tlw. mit Ausschartungen øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |
- Tschechoslovakei / Slovakei SPECIMEN
- Cloisonné Vase, Japan, Meiji Periode,
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,