Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7907

Franz Ringel *

Franz Ringel * - Antiquitäten & Bilder

(Graz 1940-2011) Sitzender Akt, Radierung in Farbe, handsigniert F. Ringel, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 40 x 49,5 cm, Blattgröße 59,5 x 68,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach,(EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

09.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Franz Ringel *

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.10.2012 - 15:00
Besichtigung: 05.10. - 09.10.2012