Udvardy, Ungarn 20. Jahrhundert
Vor dem Haus, signiert Udvardy, Öl auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |