Diamant/Karneolcollier
Gold 585, Diamanten zus. 0,17 ct, Länge ca. 42 cm, 15,3 g øG10
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Diamant/Karneolcollier
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger