Lot Nr. 9999

Omega

Omega - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, weiß emailliertes Zifferblatt mit vertiefter Sekunde und arabischen Ziffern, Zifferblatt und Gehäuse minimal beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

24.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.10. - 24.10.2012