Lot Nr. 9999

2 Silbermünzen

2 Silbermünzen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

1 Taler "Kaiser Franz", datiert 1800, Zehn eine feine Mark, datiert 1828, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

24.10.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

2 Silbermünzen

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 24.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 15.10. - 24.10.2012