12 Dessertmesser
um 1900, Silbergriffe ca. 750, ornamental verzierte, tlw. vergoldete Klingen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 1 Kassette, beschriftet Mayers Söhne K & K Hof U. Kammerjuweliere Wien
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
12 Dessertmesser
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |