Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Bauernhof", links unten signiert A. Dunz, Öl auf Platte, ca. 58 x 88 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Albrecht Dunzendorfer *
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-