Lot Nr. 46

Herbert Boeckl

Herbert Boeckl - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Klagenfurt 1894-1966 Wien) Alte Wehr, im Stock signiert, datiert H Boeckl 1933, Radierung, Bildausschnitt 25,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

15.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Herbert Boeckl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 08.10. - 12.10.2012