Gründerzeit Salontisch, um 1870/80,
plastisch beschnitzter Fuß mit Stegverbindung, nussfurniert, antikovale Platte (102 x 64 cm), starke Altersund Gebrauchsspuren, Plattenfurnier beschädigt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |