Provinzieller Biedermeier Kasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, glatte erhabene Lisenen, 2 Rahmentüren, mit Füllungen geziert, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct