Lot Nr. 1

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 28 x 19,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig

15.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Silberbauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 15.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 08.10. - 12.10.2012