Lot Nr. 452

Barockengel,

alpenländisch um 1820, Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

31.10.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Barockengel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 31.10.2012 - 16:00
Besichtigung: 24.10. - 31.10.2012