Lot Nr. 451

Barockengelskopf,

Barockengelskopf, - Antiquitäten - Uhren, Metallarbeiten, Asiatika, Fayencen, Volkskunst, Skulpturen

alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu gefasst und vergoldet, 40 x 25 cm, minimale Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

31.10.2012 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-

Barockengelskopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Datum: 31.10.2012 - 16:00
Besichtigung: 24.10. - 31.10.2012