Kambodschanischer Fo Hund
Silber, abnehmbarer Oberteil, Länge 11 cm, Höhe 9 cm, Gewicht 134 g, ungemarkt, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kambodschanischer Fo Hund
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |