Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Maximilian ERLER *

Maximilian ERLER * - Bilder, Grafiken

(Wien 1888 - 1958 Kitzbühel) "Hochgebirge mit Gletscher" unten links signiert Erler/Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, wellig, Krakelee, gerahmt SW 300 - 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Maximilian ERLER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2012