Marthe ORANT *
(Frankreich 1874 - 1957) "Garten und Häuser" unten rechts signiert M. Orant, Rückseite Ateliersstempel, beschriftet Wvz: Jardin Nr. 567, Öl auf Karton auf Sperrholz, ca. 37,5x 45,5 cm, versilberter Rahmen SW 500 - 800
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Marthe ORANT *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |