Siegfried ANZINGER *
(Weyer/Enns 1953 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Anzinger (19)78, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
11.10.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Siegfried ANZINGER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-