Oskar PIRLO *
(Innsbruck 1878 - 1949 Kufstein) "Tiroler Almlandschaft" links unten signiert: Oskar Pirlo, Öl auf Malkarton, ca. 25 x 40,5 cm, vergoldeter Rahmen SW 700 - 1000
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar PIRLO *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |