Miklos FARKASHAZY *
(Budapest 1895 - 1964) "Blumengarten" unten mittig signiert: FARKASHAZY, Pastell auf Papier, ca. 64 x 51,5 cm, verglast, gerahmt SW 1000 - 1400
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Miklos FARKASHAZY *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |