Lot Nr. 9999

Paul FLORA *

Paul FLORA * - Bilder, Grafiken

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Hexenhahn" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung Nr. VII/XX, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 300-400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.10.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paul FLORA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

05.10. - 11.10.2012