Herbert GURSCHNER*
(Innsbruck 1901 - 1975 London)"Pelargonien-Blumentopf" unten rechts signiert: H. Gurschner Tirol, Farbholzschnitt, ca. 31 x 22 cm, verglast, Originalrahmen SW 800 - 1200
11.10.2012 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Herbert GURSCHNER*
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |