Lot Nr. 9999

Paul FLORA*

Paul FLORA* - Bilder, Grafiken

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Schützenparade" unten rechts signiert: Flora, Tuschfeder, aquarelliert, ca. 55 x 75 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 3400 - 4500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

11.10.2012 - 15:00

EUR 3.200,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Paul FLORA*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder, Grafiken
Datum: 11.10.2012 - 15:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

05.10. - 11.10.2012