Karl STACHELSCHEID *
(Duisburg 1917 - 1970 Düsseldorf) "Berglandschaft im Sommer mit Häusern" unten rechts signiert: K. Stachelscheid, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 65 cm, gerahmt SW 400 - 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl STACHELSCHEID *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |