Zuckerstreuer
Silber 141,6 g Beschauzeichen Birmingham 1936øS142
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:53
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Zuckerstreuer
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:53 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968