Ludwig SCHWARZER *
(Wien 1912 - 1989 Linz) "Abseits der Reiseroute", unten rechts signiert, Radierung Nr.52/99, Blattformat ca. 66 x 50 cm
11.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig SCHWARZER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2012 |